Общее:

! Регистрация участников проходит как на русском, так и на английском языке.
! Участник, по истечении недели не подавший заявку на вступление в игровой мир, будет удаляться.
! Администраторы/модераторы тоже люди и могут быть не правы. Свои недовольства участник имеет право высказывать в надлежащей форме в соответствующем разделе.
! Оскорбление администрации ровно, как и участника, карается предупреждением. Второй раз  бан.
! Нецензурная брань в HRPG зоне запрещена, карается предупреждением. Последствие  бан.
! Время бана зависит от степени нарушения и дальнейшего поведения участника.
! Запрещено злоупотреблять Caps Lock и писать плавающим шрифтом.
! Можно и нужно высказывать предложения, как по улучшению форумного мира, так и по сюжету, администрация не кусается и уделит время каждому участнику.

RPG зона:

! До заполнения и полного принятия анкеты персонаж не может вступать в игру.
! Пункты анкеты подлежат непосредственному рассмотрению и заполнению, в случаи пропуска "за ненадобностью" будут предъявляться требования к заполнению. Исключением являются оговорённые в шаблоне пункты.
! После полного одобрения анкеты персонаж может начать игру в соответствии со своей биографией:
- приезжие описывают появление;
- живущие начинают с мест, на кои указано в биографии;
- если персонаж уже владеет крупным имуществом, после согласования с администрацией создаёт оное (если это дом или промышленное имущество) в соответствующем разделе.
! Согласование с администрацией по созданию собственных тем необходимо, дабы не возникало вопросов в дальнейшем ни у одной из сторон.
! При создании темы укажите её подробное описание или краткое основное с приложением изображения (при отсутствии оного можно обратиться к администрации, вас за это не покусают!).
! Перед подачей заявки на вступление в игровой мир участник может задать интересующий его вопрос в специальном для этого разделе.
! Участник так же может заранее обговорить с администрацией дальнейшее направление своего персонажа, от сферы деятельности до размещения.

Оформление:

! Персонаж не может находиться в двух и более местах одновременно.
! Уход из локации необходимо описывать либо помечать направление (=>>"Место, куда направился"). Желательно обозначать конечную локацию ссылкой.
! Если какая-либо информация известна участнику,  не значит, что и персонаж ею владеет.
! Запрещается отыгрывать действия, чувства, ощущения, эмоции и т.д. персонажа без согласия владельца.
! Невозможно убить персонажа или смертельно ранить его без согласия на то владельца.
! Пост должен содержать не менее пяти строк и быть грамотно оформлен. Огромная просьба к участникам – пользуйтесь программой набора и редактирования текста Microsoft Word дабы не делать кучу ошибок и оформлять посты грамотно!
! Флудить в игровых темах запрещается. Исключением считаются экстренные моменты, если очень уж необходимо сказать что-то игроку. В этом случаи оформляйте речь через Офф топ или ООС перед постом. Офф топики без поста считаются флудом, для этого есть соответственные темы.

Остальное:
! Важные игровые новости и объявления в целом будут прописаны в специальном разделе на главной странице.
! Смайлики можно использовать лишь вне игровой зоны.
! Огромная просьба, в подписи указывайте внешний вид персонажа, одежду и предметы, кои у него с собой! Это делаем для того, чтобы другие участники при отыгрыше с вашим героем знали, как он на данный момент выглядит.