Имя, фамилия:
Шепейро Киэрре, сокращение от имени – Шайро.

Прозвище:
Leaf fall – Листопад (данное матерью).
Dogrose – Шиповник (теоретически – произошло от имени).

Ориентация:
Гетеро.

Раса:
Иная.

Клан/Группа/Класс:
Элементаль второй степени. Стихия - огонь.

Возраст:
-Биологический: 35 лет.

-Моральный: 35 лет.

Внешность:
-Рост: метр семьдесят сантиметров.

-Вес: 52 кг.

-Цвет волос: блондинка.

-Цвет глаз: желтовато-карие.

-Предпочтение в одежде: деловой или спортивный стиль. Обычно носит блузки с неглубоким декольте или с высоким горлом, водолазки, свитера, рубашки; на ногах брюки или юбки длиной не выше колена; обувь предпочитает удобную, без каблуков.

-Общее впечатление:
Первое впечатление обманчиво. Так как Шайро – блондинка, ей очень часто приписывают все свойства этого «стереотипа», хотя с первых минут разговора вся сдержанность и некоторая солидность заставляют усомниться в правильности стереотипа. В целом впечатление производит благоприятное, только часто молчит, отчего кажется иногда скрытной и подозрительной.

Характер:
Спокойная, уравновешенная личность, в здравом уме никогда не поступающая опрометчиво – хотя, всё может быть. Главной её чертой является умение сдерживать свои эмоции, управляя ими, как ей заблагорассудится. Эта дама не из тех, кто каждые пять минут устраивает истерики и может хлопнуться в обморок от любой новости. Тем не менее, она не флегматична; за стеной внешнего спокойствия может скрываться бушующий океан всевозможных страстей. Придерживается слова, даже если дала его по ошибке, следует своей морали, хотя и возможно отступление от неё. Случайные антипатии или ненависть к первому встречному возникнуть в Шай не могут – она не питает злобы к окружающим её людям и не привыкла судить о существах по первому впечатлению. Сама себя считает реалистом, хотя в душе скорее романтик, чувство юмора есть в меру.

Биография:
Причудливое имя Шепейро было одним из капризов её матери. Её родители, София Шайна Бонсан (национальность под вопросом, предположительно француженка) и Патрик Киэрре (англичанин с непонятной фамилией) жили в маленьком английском городке, один из тех Богов забытых селений, где над юридическими законами властвует закон силы. Отец – рабочий автостоянки, мать – стервозная учительница местной школы; с таким семейством спокойной жизни не бывает. Изначально мать предполагала назвать своё единственное чадо не иначе как Листопад, благо Патрик вовремя её отговорил; впрочем, София называла свою дочь всегда именно так. Откуда взялось таинственное имя Шепейро – скрыто за кадром.
Итак, ребёнок родился, и жизнь семьи Бонсан изменилась. Началась страшная суета – откуда-то появилось огромное количество тёть и дядь, всей этой толпе нужно было только одно - подержать в руках новорождённую и восхититься, какая она румяная, пухленькая и так далее. Поток родственников прекратился через пару месяцев, и если юная мамаша была этим огорчена, то папаша вздохнул с облегчением.
Когда ребёнку исполнился год, отец погиб при «несчастном случае», как писали в свидетельстве о смерти. Работал на автостоянке, туда на сумасшедшей скорости подъехал пьяный водитель, не справился с управлением автомобилем, а Патрик Киэрре не успел увернуться… Банальный сюжет, не правда ли? В общем, София, которой надоело нянчиться с ребёнком, отдала девочку на воспитание двум своим двоюродным сёстрам и была такова.
Далее воспитание Шеппи перекочевало в руки двух полных старых дамочек. Она благополучно закончила школу, была умной и тихой ученицей, любимицей учителей, которую сторонились все сверстники; именно тогда она заработала своё второй прозвище, Шиповник (кто-то из школьных остряков посчитал, что это созвучно с её именем). К этому времени относится и то несчастье, которое произошло с ней и с которого она перестала называться нормальным человеком.
Это произошло, когда девушка возвращалась домой со школы; был сильный ливень, ей пришлось ждать автобуса и на нём уже доезжать домой. По дороге дождь усиливался, видимость была практически нулевая, и водитель не заметил, что прямо на автобус на огромной скорости несётся грузовик. Произошло столкновение, а Шайро сидела в первых рядах. Она помнила яркую вспышку, звон разбившегося стекла, сильный удар, заставивший её вжаться в сидение... Приехавшие на место происшествия спасатели обнаружили странную картину: смятый в лепёшку автобус и лишь один выживший, юная блондинка, преспокойно лежавшая на сидении без сознания; на ней не нашли ни царапинки.
Шеппи доставили к тётям, рассказал о происшедшем; а те почли за благо обо всём умолчать. На следующий день Шайро впервые обнаружила свои способности. Она проснулась в своей комнате, на тумбочке рядом стояла свечка (свет благополучно отключили), и девушка, потянувшись за ней, опрокинула её прямо на ковёр. Разом вспыхнул весь пол, огонь уже подбирался к кровати, и Шеп была в ужасе, когда этот огонь потушила, сама не зная как.
Она закончила школу, поступила и окончила педагогический университет, переехав сначала в общежитие, а затем в съёмную квартиру. К тому времени Шайро успела изучить все особенности своей «болезни», как она это называла, и пришла к выводу, что лечить её можно, но неизвестно как. После окончания учёбы она некоторое время работала в местной школе, но была вынуждена покинуть её и уехать.

Спутник:
Отсутствует.

Способности:
- Врожденные:
Отсутствуют.

- Приобретенные:
Управление стихией – огнём – разумеется, ограниченно. Потушить горящий дом или сжарить его; поддерживать огонь без «питания» (не длится больше пары минут), прочие «мелкие» использования силы. Может, кроме этого, управлять движением огня.

Страхи/Слабости:
Очень боится темноты, хотя не до паники. Большое скопление людей заставляет её чувствовать себя нервно, вплоть до дрожи. Помимо этого, она может выносить холод, но от этого портится настроение, холод для неё причина раздражения; тепло, наоборот, а особенно жара для неё положительный фактор.

Оружие:

-Холодное:
Стилет.
Общая длина: 290 мм.
Длина клинка: 210 мм.
Максимальная толщина/ширина клинка: 150 мм/ 5 мм.

-Огнестрельное:
Отсутствует ввиду неумения использования.

-Другое
Волосы закалывает заточенной на одном конце шпилькой. Тоже своего рода стилет.

Личные вещи:
Сумка женская, вместительная (а то как же). Внутри: косметичка, солнечные очки с тёмными стёклами, маленький блокнот с механическим карандашом, кошелёк.

Статус:
Dogrose

Об игроке:

Возраст:
Написала.

Посещаемость:
Теоретически – минимум два-три раза в неделю, на практике – как выйдет.

Как попали в наш мир:
Главный администратор сообщила.

Связь:
е-мэйл указан в профиле.

Мррр ну что я могу сказать, по оружию придирок нема так что ПРИНЯТА

Briar Rose