Имя, фамилия:
Юми аль-Шабкар

Прозвище:
Шабу, Юми

Ориентация:
Гетеро

Раса:
Вампир

Клан/Группа/Класс:
Ассамиты

Возраст:
-Биологический
165 лет

-Моральный
17

Внешность:
Рост: 170
Вес: 52
Телосложение: изящное
Цвет волос: пепельно-платиновый
Цвет глаз: синие
Айюми выглядела бы обычной девушкой, но в ее внешности и поведении чувствуется холод. Она одна из тех, кого называют Снежными Королевами. Платиновые, отражающие цвет, чуть выше плеча волосы, слегка растрепанны, словно их потрепал леденящий ветер. Синие глаза…. Говорят, что глаза зеркало души человека. У Юми глаза холодны как льдинки, в них не проскальзывает ни одна эмоция. Она кажется не просто холодной, складывается ощущение, что она не знает, что значит чувствовать. Такое ощущение чуть перебивает ее усмешка на пухленьких губах, за которыми кроются клыки жаждующие крови, но не заметные в нормальном ее состоянии. Чуть вздернутый носик.Матовая кожа и румянец проступает невероятно редко. У Айюми хрупкое телосложение, но прямая осанка с высокоподнятой головой. Легкая походка, удивительно, но она умудряется даже на коблуках ходить бесшумно. Нельзя сказать, что она красавица, но в ней есть что-то затягивающая. Может быть это ее шарм Востока, который она получила от своих родителей, умерших более сотни лет назад, или тайная холодность характера и внешности.

Характер:
Она убийца по-натуре, не зря она попала в клан Ассамитов, но об этом позже в био. Юми до становлением вампиром была совсем другой - тихой, скромной, умной, как и положено было в Древнем Востоке. Если ты женщина с тобой никто не считается и не смотря на скромность и кроткость это не нравилось Юми. И когда она узнала о другом мире - мире Вампиров и других существ. Тогда она стала тем, кто она сейчас. Она холодна и уничтожает любую эмоцию, поэтому она безжалостна. Она не любит работать в команде, но и одиночество не любит. Не смотря на ее холодность и необщительность, у нее много знакомых и мимолетных приятелей, которые в последствии или уже вампиры, или становятся таковыми. Больше всего она боится почувствовать хоть что-то, потому что это, по ее мнению, может принести ей боль и страдания. Она не особенно ценит обычаи Ассамитов, хотя от нечего делать и собирает кровь убитых ею вампиров не Ассамитов. И она предано служит клану. Пусть она и безжалостна и ничего не чувствует, у нее есть некий кодекс чести. Если она видит достойного человека, вампира, мутанта, оборотня или другого существа, она поступает по чести. У нее есть принципы и она их тщательно соблюдает.

Биография:
Родилась Юми в обычной семье Древнего Востока в 1835 году. Росла она в семье, где родители чтили законы, обычаи и самое главное, любили деньги. И здесь как и во всех странах есть свои обычаи, на Востоке же в 13 лет выдавали замуж за того, кто больше платит.... И Юми, когда ей испонилось 13 была вынуждена покинуть родной дом навсегда и отправиться к неизвестному мужу, у которого было несколько жен. Тогда было положено выделиться и доказать ему, что она лучше их, но Юми не хотела и даже на вопросы мужа отводила глаза. Видимо, это заинтриговало его, потому что в этот же день он позвал ее к себе. Но она не хотела, а ее практически силком туда отправили. Тогда она не знала что ей делать когда все-таки зашла. И тогда произошло это... ее укусил вампир и она сразу же отключилась. затем она проснулась уже в своей комнате и не понимала, что с ней произошло. Она лишь чего-то хотела, но чего - она не понимала. Тогда к ней зашел ее муж и усмехнулся, он дал знать служанкам и те принесли ей неизвестный ей напиток, и тогда она поняла что утолила жажду. Она вопросительно взглянула на него и он сказал, что теперь если онане будет его слушать, то она умрет... от жажды. Тогда от этой угрозы или непонятной причины, ей овладел гнев и она достала деревяный кол, которым она резала обычные ей вещи, не подозревая, что только эо было способно его убить. Этот кол подарил один из ее братьев, когда она была еще маленькой. Он о ней беспокоисся и научил ее полировать его с помощью камней. И после смерти этого брата Юми не расставалась с кинжалом и о нем не знали никто, даже родители. Тогда она раскаялась и быстро оделась и пошла в свой родной дом, думая, что родители помогут ей скрыться или еще как нибудь. Но они только накричали и хотели даже ее выдать, но тогда она убила и их. Она долго скиталась по землям Турции, прячась от палящего солнца. И она была уже истощена, когда она встретила одного из вампиров из Ассамитов. Тогда она поняла кто она и присоединилась к ним. Сейчас она бесчувственный убийца из клана Ассамитов, а имя и происхождение для нее не имеет никакого значения.

Спутник:
Пантера - полная идентичность хозяйки, общаются с помошью телепатии. Но даже другие вампиры не могут проследить их мысли. Зовут Нонэка

Способности:
- Врожденные
У клана Ассамитов есть три врожденные способности: Стремительность, Затемнение и Смертельность.

Стремительность (Celerity)
Способность вампира двигаться сверхъестественно быстро. Кажется, будто весь мир, кроме вас, замедляется. Все уровни Стремительности, кроме первого, выглядят сверхъестественно, поэтому ее использование в Безопасных Зонах считается нарушением Маскарада.
Уровень 1:
Персонаж движется с ускорением 1 уровня. Стоимость активации - 1 пункт крови. Эффект длится 14 секунд.
Уровень 2:
Персонаж движется с ускорением 2 уровня. Стоимость активации - 1 пункт крови. Эффект длится 14 секунд.
Уровень 3:
Персонаж движется с ускорением 3 уровня. Стоимость активации - 1 пункт крови. Эффект длится 14 секунд.
Уровень 4:
Персонаж движется с ускорением 4 уровня. Стоимость активации - 1 пункт крови. Эффект длится 14 секунд.
Уровень 5:
Персонаж движется с ускорением 5 уровня. Стоимость активации - 1 пункт крови. Эффект длится 14 секунд

Затемнение (Obfuscate)
Вампирская невидимость. Активировать Затемнение можно лишь когда никто вас не видит. Если вы не двигаетесь, таймер стоит, и в состоянии Затемнения можно находиться бесконечно. Активация Затемнения не является нарушением Маскарада. Стоимость активации Затемнения любого уровня - 1 пункт крови.
Уровень 1:
Вы невидимы, пока не двигаетесь. Если двинетесь или совершите любое действие, эффект невидимости исчезает и включается таймер. Эффект длится 18 секунд.
Уровень 2:
Вы невидимы, пока крадетесь. Невидимость спадет, если вы до кого-нибудь дотронетесь или начнете использовать окружающие предметы. Эффект длится 20 секунд.
Уровень 3:
Вы можете совершать незаметные убийства в состоянии Затемнения. Будьте осторожны, если заденете жертву до этого - невидимость спадет. Кроме того, любая атака ближнего боя, снимающая Затемнение 3, получит 50% бонус к урону. Эффект длится 22 секунды.
Уровень 4:
Вы можете свободно передвигаться в состоянии невидимости. Невидимость спадет, если к кому-нибудь прикоснетесь или начнете использовать окружающие предметы. Любая атака ближнего боя, снимающая затемнение 4 наносит двойной урон. Эффект длится 24 секунды.
Уровень 5:
Вы можете свободно передвигаться и использовать окружающие предметы. Невидимость спадет, если вы кого-нибудь коснетесь. Любая атака ближнего боя, снимающая Затемнение 5, наносит тройной урон. Эффект длится 26 секунд

Смертоносность, Дисциплина безмолвной смерти, практикуется ассасинами клана Ассамитов. Используя принципы отравления, контроля над витэ и заражения, эта основывающаяся на крови Дисциплина сосредоточена на уничтожении жертв разнообразными способами. Смертоносность не обязательно вызывает быструю смерть; ассамиты полагаются на ее тайную губительную силу, чтобы скрыть свой контакт с жертвой.

- Приобретенные

Страхи/Слабости:
Юми боится, как я уже писала, начать чувствовать, она боится последующие боль, разочарование.
Физических страхов нет.
Слабость: Дерево, железо... и кровь, то есть ее недостаток. Даже не человеческая, как и большинство Ассамитов человеческая кровь - не является приоритетной едой. У всех вампиров некое подобие человеческой "ломки" от недостатка крови, но у Ассамитов это вдвойне. Во-первых: они должны отдавать десятую часть заработанной крови своим Сирам. Во-вторых: они не могут пить кровь других вампиров и если делают это, то эффект похож на отравление у смертных. Каждый BP, выпитый Ассамитом, наносит ему 1 уровень не поглощаемых повреждений. Но Юми сейчас это не беспокоит, потому что после снятия Проклятья Тремер Ассамиты смогли опять пить кровь Собратьев, не причиняя боли всему своему существу. Но еще более древнее проклятье все еще тяготеет над ними. Однажды выпив кровь другого вампира, Ангел Каина попадает в зависимость от нее. Он должен постоянно пить кровь других вампиров иначе Трудность бросков от Безумия увеличивается в зависимости от времени воздержания. После долгого воздержания вампир может впадать в Безумие от самых незначительных раздражителей и становится одержимым в поиске вампирской крови. Даже не смотря на свою нелюбовь к этому обычаю, Юми не может не исполнять его и не добывать как можно больше Братской крови, потому что однажды она уже испытала эти муки Безумства и больше не хочет.

Оружие:

-Холодное
Какое оружие: 3 кинжала: осиновый, серебряный, коллекционный. у каждого кинжала есть на рукоятке обмотка прозрачная и практически незмаетная, но такой плотности, что руки вампира даже не зудит от прикосновения рукоятки. Для осинового кинжала ножны в тон ее сапогам - черные, практически теряющиеся на этом фоне, сделаны из стали, и обмотаны замшой. У Серебрянного и Коллекционного кинжалов, ножны одинаковые, как и у осинового - из стали, но обмотан вельветом, так же черным.

1. Осиновый Кинжал (подарок брата, с тех времен сильно изменившийся):
Общая длина: 230 мм
Длина клинка: 157 мм
Ширина клинка: 37 мм
Длина рукоятки: 73 мм
Материал: полностью из осиновой коры, благодаря постоянным полировкам - клинок острый, рукоятка без заноз, но не так сильно отполирован, чтобы она выскальзовала из рук. На рукоятке вырезка в виде цветка лотоса.
Форма: больше похож на красивый нож из дерева, по причине отсутствия эфеса. По этой же причине чтобы рука сильно не уходила вперед, Юми держит его клинком к локтю, рукояткой вверх.

2. Серебряный кинжал (предназначен не только для оборотней):
Общая длина: 300 мм
Длина клинка: 182 мм
Ширина клинка:  27 мм
Длина рукоятки: 100 мм
Длина эфеса: 18 мм
Материал: Весь кинжал сделан из серебра, но разной полировки и чистоты. Клинок отражает свет и натолько острый, что режет даже шелк на лету. Эфес широкий и с завитушками на обоих концах, немного помутнее серебро и явно не острое. рукоятка больше смахивает на бронзу, на ней три синих сапфира.
Форма: обычный кинжал (см. выше)

3. Коллекционный кинжал (используется редко, в основном для печати, но на крайний случай достает и его - просто Юми не хочет его пачкать. Идентичный с Серебряным, только красивее):
Общая длина: 300 мм
Длина клинка: 182 мм
Ширина клинка:  27 мм
Длина рукоятки: 100 мм
Длина эфеса: 18 мм
Материал: клинок сделан из стали, у которой отражение лучше чем у серебянного клинка, он длинный, узкий, с мелкими зубцами на вонзающейся стороне, один сантиметрострия покрыт платиной, которая улучшает погружение в тело. Эфес сделан из белого золота красивой формы, несколько схожей с эфесом серебрянного кинжала. Рукоятка сделана наполовину из белого золота, наполовину из серебра, образуя причудливые и красивые узоры. На конце рукоятки некое подобие серебрянного шарика, который при нажатии на определенное место открывалось и глазам представлялась красивая печать. Эта печать было некое подобие притаившейся пантеры. И печать Юми ставила лишь своим особым жертвам.
Форма: см. выше

-Огнестрельное
Не пользуется - тяжеловат

-Другое
нет

Личные вещи:
Оружие (см.выше), косметичка, i-phon, кошелек.

Статус:
The iceblood killer

Об игроке

Возраст:
Написала в ЛС админу

Посещаемость:
Каждый день

Как попали в наш мир:
когда рекламила свой

Связь:
491182159

Тэкс, я ПРИНИМАЮ, но все же, будьте оооочень осторожны с собственным же оружием=)
Еще может прийдется кое что исправить посмотрим фто скажет на все енто наша МАРИКО, но по дисцилинам я осталась довольн=)

Briar Rose

Мррр ^^  А что мну? Вы исправили, мну благодушное))
ПРИНЯТО