Общее

Имя, фамилия:
Kristin Wild Orchid

Прозвище:
Other (Иная)

Ориентация:
Гетеро

Раса:
Человек

Клан/Группа/Класс:
Псионик

Возраст:
-Биологический: 23 года

-Моральный: всегда на 18

Внешность:
-Рост: 158см

-Вес: 46кг

-Цвет волос: светло пепельный с серебристым оттенком.

-Цвет глаз: когда-то были зеленые, теперь же черные.

-Предпочтение в одежде:  Короткое платье белого цвета с двумя разрезами на бедрах доходящих до подвздошного гребня (скреплены меж собой  тонкими цепочками). Кожаные черные сапоги на платформе (примерно 13см) доходящие до колена (белая шнуровка длиной около 3 метров на каждом). Чулки в крупную сетку (чуть выше середины бедра, одеты так что из под платья видно что это именно чулки). Жакет с воротником полосы (стойкой), гвоздиками прессы черепа, заявлениями искусственной кожи, две внешние стороны / два внутренних кармана, выровненные. Цвет: черный,
упругий пояс, сделанный из лакированной кожи, украшенной mit заклепками, смешал Цвет волокна: черный.

-Общее впечатление: на первый взгляд достаточно хрупкое и безобидное создание, с тонкими чертами лица, совсем не высокого ростика, короче девочка божий одуванчик, но это только на первый взгляд, потому что на самом деле не такой уж и цветочек

Характер:
Когда то, была милой и доброй девушкой до тех пор,  пока не лишилась зрения. С тех пор почти никому не доверяет. Очень саркастическая личность и любит издеваться и язвить другим, не только тем кого не любит, но и близким и родным. В любой ситуации сохраняет спокойствие, ну по крайней мере пытается его сохранить. Обожает играть на нервах (короче язва ходячая или еще чего похуже), вредная, капризная и переменчивая натура. Очень часто меняет свои увлечения из-за потери интереса к тому или иному, неизменно в ней лишь одно, не нормальная любовь к мертвой плоти (не подумайте на никрофилию).

Биография:
Пасмурное воскресное утро, машина,  мчащаяся сквозь туман по мосту примерно на скорости 180 км/ч. За рулем высокий красивый брюнет с карими глазами в которых отражался страх. Еще бы, ведь сегодня утром ему сообщили что у его жены начались тяжелые роды. И вот еще несколько миль, и вот она, та самая больница на окраине не большого городка. Заглох мотор, поспешные шаги, тяжелое дыхание и пар изо рта, шаг, второй, злосщастная регистратура в которой все время теряешь огромное количество времени, из-за не расторопности медсестер.
Не обращая внимания на крики тех самым дамочек в белых халатах, таким же быстрым шагом именно туда, где находилась его жена. Но вот досада палата заперта, кровать пуста и за спиной голос врача, да, именно того, что роды принимал. Резкий поворот и взгляд на маленький сверточек в его руках, и мысль в голове «опоздал, не успел, так и знал».
Не слова не сказав, маленькое создание к себе на руки взяв, понял что та которую больше жизни любил умерла, оставив зеленоглазое чудо после себя, так сказать плод их чистой и светлой любви.
Голову вниз опустил и по щеке скупой кристалик такой быстро вниз, ну да ничего, улыбку уголком рта натянув, прижимая к себе то созданице зеленоглазое, шагами медленными мимо той тупой медсестры, что в регистратуре отсиживала свой зад, кинул на ходу:
-прошу вызвать мне такси
Не в том состоянии был чтоб садиться за руль, и вот очередной хлопок двери за спиной, и машина перед входом уж, чуть плотней к себе прижимая и прямо на ходу, шепотом почти «Кристин», да именно так звали маму этого забавного создания, что даже не умела плакать, но почему?
Всю дорогу молчание, будто в гробу, не мог водителю даже адреса толком то сказать, слова будто из себя выдавливал, несколько минут и перед глазами огромный особняк, нет, не готический стиль а так поздний классицизм.
Дверь уж на распашку, ждут их, куча родни и прочих надоедливых гостей, ноль внимания на всех, вверх по лестнице, сверточек в руках сжимая, да в комнату к себе, дверь за собой на ключ запирая.
А дальше несколько лет как в тумане, похороны жены, мучительное вредного ребенка воспитание.

В восемь месяцев пошла делая первые шаги наткнулась маленькая Крис на осколки разбитого стекла, той самой вазы, что перед этим скинула со стола вниз. В годик первые слова, чуть позже совсем хорошо говорить начала да без умолку, что порой начинала от бесконечного ляляканья болеть голова. В три годика примерно ножнички взяла да красоту на голове навела, затем попался в ручонки беспокойной девчонки карандаш, и понеслась, стены все без исключения пострадали от руки юной художницы, если таковую можно так назвать.
Любовь, забота девчушку все время окружали, но не баловали, только не понятно от чего да и у кого научилась на нервишках то играть и самое главное, потом еще и добивать.
Лет в девять, а может в десять с мальчишками как всегда (ненавидела девчонок и их нудные «дочки матери»). Кошку дохлую где то под забором нашли, и Крис как обычно, нарыв где то кусок стекла брюхо той рассекла, да с таким диким любопытством, ну потом конечно, крики, возмущения, ох уж это надоедливая родня, вечно мешали мир так сказать познавать.
И как не любила школу, ходила туда только тогда, когда предмет любимый был биология вроде как.
Как то однажды с друзьями так в возрасте то еще не смышленом совсем полезли на заброшенный завод, нарыли кто знает какой давности там химикат и спичечку поднес какой то гад.
Детский крик, и в глазках зеленоглазого создания темнота. Глупо, совсем глупо вот так взять да зрение потерять. Ушла в депрессию, конкретную года так примерное на два, музыка готического направления и опыты странные в комнате еще по детски обставленной совсем.
И вот настал день когда вышла из комнаты своей, и ни кого нет рядом, отец как выяснилось умер два дня назад, не осталось более друзей а в душе холод и пустота. И у ног только верный доберман (что ей с ориентирами помогал).

Не легко было жить одной еще и слепой, но ничего девочка сильная была, даже лет ближе к девятнадцати парня себе нашла, казалось что любил и понимал на самом деле знал кто она такая и способности девушки пси в ней развивал (см. способности). За семь лет ничего не видя а только лишь пользуясь оставшимися чувствами жить училась. Да за внешностью еще как то следила, только вот как никто не знал. Ну да и не важно, важно то что ее парень от нее загулял, а не любила пси такого и просто как то особняк свой вместе с тем не верным то и сожгла, терять ей было больше нечего. Осталась лишь она да доберман. Долго так автостоп за автостопом, один водила даже линзы черного цвета подогнал, говорил мол на глаза ее бледные смотреть не возможно, за что благодарна ему была, но видать простой благодарности мало ему было и лапы свои к ней потянул, начал приставать, собачка хотела заступиться, но тут же выстрел и скуление короткое. Кровь на руках девушки узорами прекрасными на руках и если бы было возможно то злость дикая в черных глазах. Удар с ноги платформой по наглой харе того чудака и быстрой из кабины, благо дождь шел и поэтому ушла, видеть оказывается могла только когда вокруг было много шума, например шум дождя.

Да городка какого то так добрела, в больницу местную зашла, да именно там то навыки по разрезанию кошек то, да любовь к биологии и пригодятся ей. Именно в столь странном месте, хотя нет не место было странным страной только лишь одна персона в ней была…
Так бы и работала, если бы не следующего года зима, сипец когда по русски говоря начался...

Спутник:
Белая мышь. Белые мыши, как и формы других цветов, получены от домовой мыши. Чаще всего их можно встретить в лаборатории, они просты в содержании и разведении. Белые мыши хорошо одомашнены, утратили природную дикость, удобны в обращении, непривередливы к пище, зверек неприхотлив, хорошо адаптируется в любой среде, очень забавный.

Способности:
- Врожденные
-ясновидение
" Силы ясновиденья позволяют  приобретать знание, которое находится за нормальными возможностями человеческих чувств. Например, некоторые ясновидящие могут увидеть и услышать события, отдаленными на мили и почувствовать яд.

-психокинез
" Психокинетические силы позволяют передвигать молекулы в пространстве. Психокинетик может кинуть камень не касаясь его или огнем, столкнув внутри него молекулы.

-психометаболизм
" Силы психометаболика имеют эффект на тело. Лечение, изменение тела - это, как раз то, что относится к этой сфере.

-телепатия
" Телепатические силы налаживают контакт между двумя или больше разумами, включая чтение мыслей подчинение личности и психические атаки.

-защита
Защита - это способность псионика которая приходит с уровнем развития. Все виды защиты принадлежат к телепатической дисциплине.
" Пробел разума
" Мысленный щит
" Ментальный барьер
" Башня железной воли
" Крепость интеллекта

Инерциальный Барьер:
Вид защиты. Создается барьер «эластичного» воздуха вокруг пси и всех в пределах 3-х ярдов. Барьер защищает от следующих видов атак, абсорбируя вред:
-все не магическое метательное оружие,
-физические снаряды, созданные магией,
-все снаряды с магическими плюсами,
-огонь,
-некоторые дыхательные атаки (в зависимости от природы дыхания),
-кислота (эффект замедляется либо отражается),
-газ. Барьер отталкивает его, хотя бы частично (в зависимости от броска), однако через 1 турн газ проникает вовнутрь и наносит полный эффект,
-падения. Барьер абсорбирует половину урона.
Барьер не имеет эффекта против:
-снарядов из чистой магии,
-обычной жары и холода
-чистой энергии и света
-атаки взглядом
Барьер не может полностью задержать врагов, но он слегка замедляет. Желающий пересечь барьер останавливается, когда касается его и может пересечь его только в следующем раунде.

Детонация:
Некоторые пси могут заставить куст саморазрушиться или зомби  взорваться. Используя детонацию пси может обуздать, сфокусировать и освободить во взрыве скрытую энергию неодушевленного предмета.

- Приобретенные
Из-за потери одного из пяти чувств (зрения) обостренное обоняние, осязание, слух и чувство вкуса.
Отличное владение медицинским скальпелем (ну работа все таки обязывает), огромные познания в анатомии человеческого и не только человеческого тела.

Страхи/Слабости:
-страхи: очень боится вновь начать видеть весь окружающий ее мир т.к. очень привыкла воспринимать все через остальные чувства, так же потерять свой любимый скальпель.
Не переживет если вдруг ее цвет волос изменится. Катастрофически боится высоты хоть ничего и не видит.
-слабости:
сильная слабость к сладкому (всяческим там,  тортикам и пироженкам)
практически зависимость от энергии
так же физически не очень сильна
психически не уровновешанная личность, легко может сорваться на ком угодно и когда угодно.
ну и хватит уже слабостей то и без того слепая еще и слабостей вон куча целая.

Оружие:

-Холодное
Нож метательный (4 шт.)
Общая длинна: 250мм
Длина клинка: 145мм
Макс. ширина клинка: 32мм
Макс. толщина клинка: 5.0мм

-Огнестрельное
Калибр  .45 ACP
Вес без магазина  2,18кг (прототип)
1.8-2,0кг (предполагаемый для серийного оружия)
Длина (приклад сложен / разложен) 406 /  635мм
Длина ствола  14 мм
Темп стрельбы  800 - 1100 выстрелов в минуту
Емкость магазина  13 патронов (30 патронов для серийных образцов)
Эффективная дальность  100 метров
Пистолет-пулемет Kriss Super V использует довольно необычную схему автоматики с полусвободным затвором и перенаправлением импульса отката подвижных частей вниз. Достаточно легкий затвор пистолета-пулемета имеет боковые выступы, входящие в наклонные пазы массивного балансира, перемещающегося внутри корпуса оружия вверх и вниз. При выстреле движение затвора назад преобразуется в вертикальное движение балансира вниз, при этом за счет переменного угла паза, по которому скользят выступы затвора, на раннем этапе отката затвора осуществляется его замедление. Стрельба ведется с закрытого затвора, курковый ударно-спусковой механизм расположен выше оси ствола. Рукоятка взведения затвора складная, расположена слева на корпусе оружия и при стрельбе остается неподвижной. Переводчик режимов огня расположен на коробке ударно-спускового механизма,  примерно на середине длинны оружия, и обеспечивает ведение огня одиночными выстрелами и очередями.

-Другое
Скальпель (от лат. scalpellum — ножичек) — небольшой хирургический нож длиной 12-15 сантиметров, предназначенный для рассечения мягких тканей.
Разборный — на постоянной ручке крепится съёмное лезвие, которое можно не перетачивать.
Для изготовления использована нержавеющая сталь.

Личные вещи:
Несколько сменных лезвий для скальпеля
Пара обойм для своей «игрушки»
Пара шнурков
Пакетик с леденцами (300 грамм)
Расческа
Ручка (обычная шариковая)
Не большой блокнотик
И все это барахло хранится в рюкзаке (что за плечами, черненький такой).

Статус:
Руками не трогать, только лицезреть

Об игроке

Возраст:
Сколько есть, все мои

Посещаемость:
Каждый день

Как попали в наш мир:
Я же его и создала.

Связь:
Ася 488 241 763

ПРИНЯТА