1. Имя:
Виктор/Михаэль Золя

2. Прозвище:
Нет.

3. Ориентация:
Гетеро.

4. Раса:
Индиго.

5. Класс:
Псионик.

6. Возраст:
Биологический – 23.
Моральный – 23 (обоим).

7. Внешность:
Рост – 187 см.
Вес – 80 кг.
Цвет волос – тёмно-русый.
Цвет глаз – карий.
Предпочтения в одежде: Из одежды оба предпочитают либо пиджаки (и соответственно костюмы), либо длинные плащи. Правда Виктор, чисто из утилитарных целей – под такой одеждой легко носить оружие. Михаэль – просто нравится.
Общее впечатление:
Молодой человек атлетического телосложения. Не, сказать, что красавец, скорее больше подойдёт термин «приятный юноша». Как сказала одна его знакомая: «Черты лица правильные, но чего-то не хватает». Вообще первое впечатление от него обычно положительное. Точнее, от них обоих.

8. Характер:
Виктор. Достаточно добрый и отзывчивый. Впрочем, эта доброта не мешает ему в случае надобности и по людям стрелять. Предан друзьям, всегда открыт для новых контактов. Подвержен периодическим обострениям чувства справедливости и честности. Правда, к счастью, временным. К людям, в большинстве своём, относится хорошо. Сентиментален.
Любит сладкое.
Михаэль. Холоден и расчётлив. Эгоист. Единственный, к кому относится по дружески – к  «брату» Виктору. К остальным людям относится лишь как к партнёрам, либо инструментам. О ценности человеческой жизни (кроме своей) имеет крайне смутное представление. По сему, факт убийства другого человека его не смущает так, как Виктора. Да, если честно, вообще практически не смущает. Друзей как таковых нет. Любит всё острое и солёное.

9. Биография.
Родился Виктор в России, в Санкт-Петербурге, однако в возрасте шести лет переехал с родителями во Францию, в Марсель. Виктор – индиго, и с малых лет проявлял завидные успехи в учёбе и спорте. Так же у него открылись и паранормальные способности. Правда, достаточно слабые: предмет в пару кило весом передвинуть, почувствовать чужие эмоции, направленную на него агрессию, или присутствие человека в паре сотен метров от себя.
В общем рос бы он так себе и рос, на радость родителей, если бы не один случай.
Как-то раз, когда ему было десять лет, Виктор стоял на автобусной остановке. И всё бы ничего, но какой-то шахид решил, что это самое подходящее место, чтобы вознестись на небеса и взорвал бомбу. Бомба располагалась у него в большём туристическом рюкзаке, где кроме взрывчатки с болтами находились и баллоны с каким-то нервно-паралитическим газом.
В общем, Виктору «посчастливилось» пережить и травму от ударной волны, и пару ран от болтов и гаек, начинявших адскую машинку; и отравление газом…
В сознание мальчик пришёл через пять дней, в больнице. А ещё через некоторое время понял, что он в своём теле не один… Короче, то ли из-за газа (который вызвал органическое поражение ЦНС), то ли из-за взрыва, но с Виктором случилось раздвоение личности. Так на свет появился Михаэль.
Михаэль сильно отличался по характеру от Виктора, к тому же оказался сильным псиоником. Его возможности оказались на порядок (а скорее, даже на два) превосходящими «брата».
О степени их разделения сказать трудно. Например, они обладают общей памятью, но при этом воспринимают друг друга как отдельные личности. По их словам, воспоминания друг друга воспринимают как просмотренный фильм: наблюдение со стороны за чужой жизнью. Что странно, братья прекрасно ладят между собой, между ними никогда не возникал спор на тему «кто главный». И, несмотря на общую память, часто пишут друг другу записки.
Время «смены личности» и длительность пребывания в образе Виктора и Михаэля достаточно хаотичны, но они оба предчувствуют примерно за час или два так называемый  «переход».
Вернёмся к биографии.
Через некоторое время после происшествия на остановке «братьями» заинтересовалась одна интернациональная организация по исследованиям людей с необычными способностями. На самом деле, эта организация контролировалась вампирами и использовала оных «людей с необычными способностями» в качестве боевиков.
С двенадцати лет Виктор-Михаэль проходил подготовку в закрытом интернате, куда, по настоянию членов этой организации, его отдали родители, дабы «вылечить» его от раздвоения личности и паранормальных способностей. Естественно лечить его никто не собирался.
В ходе своей подготовки Виктор и Михаэль оттачивали свои экстрасенсорные способности и учились обращаться с оружием. Точнее учился только Виктор: Михаэль полностью сосредоточился на развитии своих способностей и никаким оружием не пользовался из принципа.
Друзей в этом «пансионате» они себе не нашли, за исключением старого оружейного мастера. От него они получили в подарок старый (1911 года выпуска) Люггер Р-08 «Парабеллум». Пистолет, несмотря на свой возраст, был в прекрасном рабочем состоянии, во многом благодаря правильному уходу и немецкому качеству. На рукоятке видна полустёртая серебряная надпись: «Si vis pacem, para bellum» (лат. «Хочешь мира, готовься к войне»).
Не известно, как Виктор-Михаэль узнал о вампирском контроле над «пансионом», но узнав, решил, что больше он здесь работать на будет. Михаэль инсценировал свою смерть (Кораблекрушение, труп не найден), и отправился куда глаза глядят. А глаза его глядели…

Спутник:
Нет.

Способности:
Виктор:
Врождённые.
Телекинез. Слабый. Передвигает предметы малого веса, до пяти кг.
Эмпатия. Способен ощущать чувства и настроение других людей. Так же способен почувствовать присутствие человека на небольшом расстоянии.
Виденье ауры.
Приобретённые.
Умение обращаться с холодным и огнестрельным оружием.

Михаэль.
Врождённые, они же приобретённые и развитые в ходе подготовки.
Ясновидение
Силы ясновиденья позволяют  приобретать знание, которое находится за нормальными возможностями человеческих чувств. Например, некоторые ясновидящие могут увидеть и услышать события, отдаленными на мили и почувствовать яд.
Психокинез.
Психокинетические силы позволяют передвигать молекулы в пространстве. Психокинетик может кинуть камень не касаясь его или огнем, столкнув внутри него молекулы. Наиболее развитый из его навыков. Может поднять вес, в несколько раз превышающий его собственный. Способен к левитации (но не долго).
Так же ответвление Психокинеза – Энергокинез: способность управлять энергитическими потоками и энергией, будь то свет, электричество и т.п.
Психометаболизм
Силы психометаболика имеют эффект на тело. Лечение, изменение тела - это, как раз то, что относится к этой сфере.
Телепатия
Телепатические силы налаживают контакт между двумя или больше разумами, включая чтение мыслей подчинение личности и психические атаки. Наименее развитое умение у Михаэля. Он даже называет свою телепатию «елепатия».
Защита
Защита - это способность псионика которая приходит с уровнем развития. Все виды защиты принадлежат к телепатической дисциплине.
«Пробел разума»
«Мысленный щит»
«Ментальный барьер»
«Башня железной воли»
«Крепость интеллекта»
Инерциальный Барьер:
Вид защиты. Создается барьер «эластичного» воздуха вокруг пси и всех в пределах 3-х ярдов. Барьер защищает от следующих видов атак, абсорбируя вред:
все не магическое метательное оружие, физические снаряды, созданные магией, все снаряды с магическими плюсами, огонь, некоторые дыхательные атаки (в зависимости от природы дыхания), кислота (эффект замедляется либо отражается), газ. Барьер отталкивает его, хотя бы частично (в зависимости от броска), однако через 1 турн газ проникает вовнутрь и наносит полный эффект, падения. Барьер абсорбирует половину урона.
Барьер не имеет эффекта против: снарядов из чистой магии, обычной жары и холода чистой энергии и света, атаки взглядом
Барьер не может полностью задержать врагов, но он слегка замедляет. Желающий пересечь барьер останавливается, когда касается его и может пересечь его только в следующем раунде.
Психоэнергитический барьер. Защищает от энергетических атак, таких как молния или лазерный луч, но не способен отражать физические атаки. Требует большого расхода сил
Детонация:
Некоторые пси могут заставить куст саморазрушиться или зомби  взорваться. Используя детонацию пси может обуздать, сфокусировать и освободить во взрыве скрытую энергию неодушевленного предмета.

Страхи и слабости.
Как ни странно самый большой страх обоих «братьев» - остаться одному. Страх, что одна из личностей однажды исчезнет. Ещё Виктор боится, что никогда не сможет наладит нормальные отношения с кем-либо по причине раздвоения личности и своих способностей.
Самый большой страх Михаэля – потеря контроля над своими способностями или их полная потеря как таковых. В этом, возможно и кроется его нежелание пользоваться «обыкновенным» оружием, дабы полностью посвятить себя реализации своих пси-навыков.
Ну, и ещё у него раздвоение личности.

Оружие.
Холодное.
Нож «Катран». По виду – это прямой однолезвийный клинок с широким долом вблизи обуха. На скосе обуха есть мелкие пилообразные зубья. Обух представляет собой как бы «двойную» пилу, на волнообразные изгибы которой нанесены мелкие зубья. Вблизи пяты на лезвии сделан остроконечный выступ. На его поверхность, обращенную к острию клинка, нанесены мелкие зубцы. Рукоятка ножа имеет двухстороннюю гарду и металлическое навершие. Обычно нижняя ветвь гарды длиннее верхней. В зависимости от модификации, материалом для рукоятки может быть кожа, резина, пластик.
Длина клинка 180мм, ширина 35мм.

Огнестрельное.
Пистолет ГШ-18.
УСМ: только двойного действия
Калибр: 9 мм
Патрон: 9х19мм парабеллум, 9х19мм ПБП и 7Н21.
Вес с пустым магазином: 580 г
Длина: 183 мм
Длина ствола: 103 мм
Высота пистолета: 134 мм
Ширина по затвору: 33 мм
Питание: магазин на 18 патронов.
(+ три дополнительные обоймы)

Пистолет Люггер Р-08 «Парабеллум».
Масса, кг: 876 г (Масса со снаряженным магазином, г 1000)
Длина: 22 см
Длина ствола: 100 мм.
Патрон: 9×19 мм Парабеллум.
Калибр: 9 мм
Механизм: по принципу отдачи ствола при его коротком ходе.
Темп стрельбы, выстрелов/мин: 32-40 (выстр./мин)
Дульная скорость, м/с: 320 м/с
Прицельная дальность: 50 м
Вид боепитания: коробчатый магазин ёмкостью 8 патронов.
На рукоятке гравировка: Si vis pacem, para bellum.
( + одна дополнительная обойма)

Личные вещи.
Так как постоянное место жительства отсутствует, часто с собой носит большую спортивную сумку с вещами. Это, в основном, одежда, пара коробок с патронами, аптечка, паспорт, на имя Виктора-Михаэля Золя.
С собой же постоянно, кроме оружия, носит бумажник и мобильный телефон.

Статус.
Si vis pacem, para bellum

Об игроке:
Возраст.
Админ знает.

Посещаемость.
3-5 раз в неделю.

Как попали в наш мир.
Ходил по гуглу, искал где бы поиграть, и вот, нашёл…

Связь.
QIP 395-466-537.

Я в шоке О.о Правда я в шоке "тянет лапку для рукопожатия" лично я не нашла ничего, что могло бы вызвать мое недовольство. Я ПРИНМАЮ. Поствьте аватар, оформите подпись и все будет шикарно.

С огромнейшим уважением Briar Rose

Отредактировано Виктор (2008-03-03 13:22:27)