Имя, фамилия:

Саюри Вэлар ,Сай, но это имя старается никому не сообщать. Обычно пользуется кличками.
Прозвище:

Колба или Люси.
Ориентация:

Би
Раса:

Диклониус
Клан/Группа/Класс:
-//-
Возраст:
-Биологический
15 лет
-Моральный
15 лет
Внешность:
-Рост:
168 см
-Вес:
42 кг
-Цвет волос:
Серебряный, часто отливает разными цветами.
-Цвет глаз:
Изумрудно – зелёный, при использовании векторов становится кроваво – красным.
-Предпочтение в одежде:
Предпочитает юбки и шапочки в тон. Любит меняться.
-Общее впечатление:
У проходящего мимо человека складывается впечатление «Ненормальная какая то идет».Но при знакомстве это мнение частично пропадает.
На красивом фарфоровом личике часто появляется притягательная улыбка. Физически сильная, стройная. На спине тату в виде двух переплетающихся драконов, которое она сделала совсем недавно. Уши проколоты.В одной серьге из трех на правом ухе висит ключик ,а на левом ухе в одной сережке из пяти крестик. Иногда красит волосы в разные цвета ,но краска долго не держится.
Характер:
Подросток как подросток… Исключение составляет лишь то, что она противоречива. Она ласкова и дика, нежна и яростна, невинна и развратна одновременно.Хитра и изворотлива ,вспыльчива и обидчива, но отходчива .Не злопамятна. Сделает зло и забудет. Вообще общительна и весела, редко ,но замыкается в себе.
Биография:
Родилась в обычной семье с хорошим достатком. До четырех лет жизнь девочки протекала спокойно и мирно. Пока не произошел взрыв. Родители не выдержали огромного количества радиации и погибли, поскольку им было за 60.Но Саюри…Благодаря малому возрасту и не сформировавшемуся телу девочка мутировала. Её, как диклониуса забрали в лабораторию. Прожила она два года в её стенах .При удачно сложившихся обстоятельствах Сай сбежала. Она жила в старом доме родителей. Хоть дом стар и полуразрушен, ценности её семьи помогали ей жить. Саюри занялась самообразованием, упражнялась во владении векторами и рукопашным боем. Но со временем её сверстники отдалились от неё.
Спутник:
Черная кошка Миднайт или Полночь с зелеными глазами.
Способности:

- Врожденные
8 векторов длиной 3,5 – 4 метра. Способность чувствовать диклониуса на расстоянии. Возможность совсем на короткое время забрать способность управления векторами.
- Приобретенные
Рукопашный бой, метание ножей.
Страхи/Слабости:
Боится быть хуже других, до коликов боится врачей.

Оружие:
-Холодное
4 ножа , кинжал
-Огнестрельное                                                                                                                                -//-
-Другое
-//-
Личные вещи:

С собой в рюкзачке за спиной толстый блокнот, карандаш, украденный мобильник, ключи.
Статус:
~††Дитя Безумия††~
Об игроке
Возраст:
Написать главному администратору по ЛС
16 лет
Посещаемость:
Как часто мы будем Вас лицезреть.
Почти каждый день
Как попали в наш мир:
Желательно ссылку
http://lelitpourpre.6bb.ru/
Связь:
Никаких ЛС
468967724